Vale Gás: lista dos beneficiários do Lote 1 por bairros e distritos de Santa Quitéria

Vale Gás: lista dos beneficiários do Lote 1 por bairros e distritos de Santa Quitéria

Começa nesta quarta-feira (13), a entrega de 1.481 tíquetes para famílias de Santa Quitéria contempladas com o Vale Gás, projeto do Governo do Estado, para amenizar os impactos da crise causada pelo novo coronavírus. Até o dia 19, serão entregues 494 vales das iniciais "A ao FRANCID".

Os beneficiários deverão retirar na Secretaria de Assistência Social, portando RG, CPF, NIS e comprovante de endereço. Não é necessário levar o botijão. As famílias listadas para o benefício deverão ter o botijão.

Cronograma de entrega

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Quarta-feira (13)
08:00 às 12:00 - Primavera, Botafogo e Trapiá
12:00 às 14:00 - Centro, Piracicaba e Menezes Pimentel

Quinta-feira (14)
08:00 às 12:00 - Pereiros, Flores e Arco
12:00 às 14:00 - Pedra da Saudade, Cinzas, Boa Vida e Cohab

Sexta-feira (15)
08:00 às 12:00 - Raimundo Martins e faltosos de demais localidades

Segunda-feira (18)
08:00 às 12:00 - Logradouro e Vila São Cosmo

Terça-feira (19)
08:00 às 12:00 - Vila São Damião, Valparaiso e Juá


CRAS LISIEUX
Quarta-feira (13)
Lisieux e regiões próximas

Quarta-feira (14)
Malhada Grande, Areal e Lisieux (escola da Malhada Grande)

Sexta-feira (15)
Lisieux e regiões próximas


CRAS MACARAÚ
Quarta, quinta e sexta-feira
Macaraú e regiões próximas

Em Sangradouro, Riacho das Pedras e Saco do Belém, as entregas serão nas Escolas Municipais.


Lista de beneficiados Lote 1

Arco
ANA LUCIA LAURINDO PEREIRA
DANILA MESQUITA PEREIRA MACIEL

Boa Vida
ANA LUCIA DOS SANTOS SOARES
ANA MARIA CHAVES
ANTONIA DE FATIMA XEREZ
ANTONIA ELIEZITA MARTINS FERREIRA
ANTONIA IVONEIDE BATISTA DE OLIVEIRA
ANTONIA KARINA MESQUITA DE OLIVEIRA
BENEDITA SILVA VIANA RIBEIRO
DANIELA DE SOUSA FERREIRA
DOMINGUES JANAILSON DA SILVA JORGE GONCALVES

Botafogo
ANDERSANIA PRISCILA RODRIGUES DA SILVA
ANTONIA DE MARIA MOREIRA AMBROSIO
CICERO FREIRES VIEIRA
DEUSERLANDIA DE SOUSA MARTINS
EVANE RODRIGUES DE PAIVA

Centro
ALZENIR BARBOSA DA SILVA
ANA MARIA FROTA FELICIO
ANA PRISCILA SOARES
ANTONIA DE MARIA FERREIRA CRISPIM
ANTONIA DE MARIA NASCIMENTO DA SILVA
ANTONIA FERREIRA DE FARIAS
CAMILA MARIA DUARTE DOS SANTOS

Cinzas
ANA CELIA FERREIRA SOUSA
ANTONIA ANALIA DA PENHA SOUSA
ANTONIA BRENNA CRUZ ROCHA
ANTONIA DE MARIA DE SOUSA
ANTONIA LEILA DO NASCIMENTO
ANTONIA RODRIGUES DUARTE
AURISSANDRA VIEIRA DO NASCIMENTO
CELINA MARIA MAGALHAES LIMA
CLAUDIA LIMA
CRISTIANE FELIPE TEIXEIRA
DIOLINDA FREIRE DE SOUSA

Cohab
ANA MARIA LOPES DA SILVA
ANTONIO NATALINO DA CONCEICAO
DIANA CARLA LUCENA DE OLIVEIRA

Flores
ADYLAINE CAVALCANTE DOS SANTOS
ANA LUCIA MAGALHAES
ANA MARIA HOLANDA OLIVEIRA
ANA MARIA MAGALHAES SOUSA
ANA PAULA PAIVA MAGALHAES
ANA TAMIRES RODRIGUES SOUSA
ANA THAIS PAIVA MOURA
ANA VALERIA CASSIMIRO LEITE
ANGELA PAIVA DA SILVA
ANTONIA DALIA BARBOSA DA SILVA
ANTONIA EDILENE FARIAS DOS SANTOS
ANTONIA EVELINE DE FARIAS
ANTONIA LUCIA MELO SOUSA
ANTONIA MIKAELE SILVA CAVALCANTE
CLARINE CUSTODIO DA SILVA
DANIELA MAGALHAES DE PAULO
EVA MARIA DE CARVALHO

Assentamento Juá
ADALBERTO TEIXEIRA SILVA
ANORATA DE LIMA BERNALDO
ANTONIA LUSIRENE FELIX DE SOUSA
ANTONIA RAIMUNDA DA SILVA
BENEDITA MACIEL SILVA
FABIOLA BORGES DA SILVA COELHO
FERNANDA MESQUITA BRITO MAGALHAES
FRANCIDALVA MACIEL FERREIRA

Distrito de Lisieux
ADALGIZA FRANCISCA RODRIGUES
ADRIANA TORRES DOS SANTOS
ANA BEATRIZ RODRIGUES CARDOSO
ANA CLAUDIA PAIVA AIRES
ANA MARIA ARAUJO RODRIGUES
ANA PAULA DE SOUSA RODRIGUES
ANA PAULA LIMA PESSOA
ANA PAULA SOUZA VASCONCELOS
ANA SELMA DE PAIVA CAXIAS
ANDRE MENDES DE SOUSA
ANTONIA ADELIA LIMA DE SOUSA
ANTONIA DAS GRACAS PEREIRA SANTANA
ANTONIA DE FATIMA BARBOSA DA SILVA
ANTONIA DE MARIA PAULA DE CASTRO
ANTONIA DE SOUSA LOPES
ANTONIA DEZA DE SOUSA
ANTONIA EILA PAIVA SILVA
ANTONIA EVA DE MARIA DINIZ
ANTONIA GISELDA ARAUJO DO NASCIMENTO DE SOUSA
ANTONIA GRACIELLE OLIVEIRA PEREIRA
ANTONIA HELOISA ARAUJO VASCONCELOS
ANTONIA JORGE DA SILVA
ANTONIA LAIDE FERREIRA DE SOUSA
ANTONIA LIDIANA MESQUITA OLIVEIRA
ANTONIA LINDALVA PAIVA BASTOS
ANTONIA PAULA PAIVA BRAGA
ANTONIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
ANTONIA VIEIRA DO NASCIMENTO RODRIGUES
AUCIENE JORGE DA SILVA
BENEDITA BRUNA VASCONCELOS DE SOUSA
BENEDITA CICERA FARIAS DE SOUSA
BENEDITA ROSIANE DE SOUSA
CAMILA COELHO GOMES
CAMILA RODRIGUES GOMES
CARLA ANDREIA FERREIRA DA SILVA
CARLUCIA RODRIGUES ALEXANDRE BARBOZA
CLARICE SOUSA PAIVA
CREUZA MARIA RODRIGUES RIBEIRO
DEUSIMAR OLIVEIRA DE MARIA
DILCILENE MENDES MESQUITA
EDNA MARIA DO NASCIMENTO DE SOUSA
EDNETE BARBOSA DE LIMA
ELENINHA BRAGA ARAUJO
ELISANGELA ALVES DE ARAUJO
ERINELDA PAIVA FERREIRA
ERIVELTON FERREIRA BARROS
EVA DO NASCIMENTO MESQUITA NORBERTO
EVANILCIA DO NASCIMENTO VIANA
EVELINE DE PAIVA SILVA DO NASCIMENTO
FLEDIA PATRICIO ESTANISLAU RODRIGUES

Distrito de Logradouro
ADRIANA MESQUITA DE OLIVEIRA
ANA CELIA DE SOUSA XIMENES
ANA LUCIA DOS SANTOS DE LIMA
ANA PAULA DINIZ DE MARIA
ANA PAULA PIRES DOS SANTOS
ANTONIA ANDRESSA PINTO RODRIGUES
ANTONIA DE MARIA ALMEIDA COSTA
ANTONIA FLAVIANA DE CASTRO BANDEIRA
ANTONIA FONTELES DOS SANTOS
ANTONIA LOPES PIRES
ANTONIA MENDONCA LOPES
ANTONIA MONICA LOPES DOS SANTOS
APARECIDA MARTINS FEITOSA
BENEDITA FONTELES TOMAZ
CARMEM SILVIA DA SILVA MARTINS
CREANY PIRES DE SOUSA
CREUSA RIBEIRO PIRES
CRISTIANE DE SOUSA SILVA
FERNANDO LUIS ALVES DA GAMA

Distrito de Macaraú
ADRIANA MARTINS ARAGAO DE SOUSA
ADRIANA RODRIGUES MARTINS
AIRES MARIA DUTRA FERREIRA DA SILVA
ALCIRA MELO DE AQUINO
ANA CARINA BANDEIRA ALVES
ANA CELIA XAVIER DE SOUSA
ANA CLARA CUSTODIO RODRIGUES
ANA LUCIA GOMES DA SILVA
ANA MARIA FERREIRA SILVA
ANA MARIA MARTINS DE SOUSA
ANA MARTA GOMES SIQUEIRA
ANA MEIRE DO NASCIMENTO
ANA PAULA GOMES SIQUEIRA
ANDREZA DO NASCIMENTO BEZERRA
ANGELINA UMBELINA CAETANO
ANISIA RIBEIRO FERREIRA
ANTONIA ANDREZA GONCALVES PIMENTA
ANTONIA BENEDITA SANTOS DE SOUSA
ANTONIA CAMILA SOUSA LINO
ANTONIA CARINA LIRA DE SOUZA
ANTONIA CARLA DUARTE PAULO
ANTONIA DE MARIA NOBRE VIANA
ANTONIA DUCILENE MESQUITA MELO
ANTONIA EDLEUDA RODRIGUES DA SILVA
ANTONIA ELIENE MARTINS OLIVEIRA
ANTONIA ELIZANGELA MARTINS
ANTONIA ERIDAN DA SILVA
ANTONIA ERINEIDE MARTINS DE OLIVEIRA SILVA
ANTONIA EVANI CHAVES PEREIRA
ANTONIA FABIANA SALES BATISTA
ANTONIA GRACINEIDE MARTINS
ANTONIA JAQUELINE MORAIS DAMASCENO
ANTONIA LUCIA COSTA DAMASCENO
ANTONIA LUCIA DO CARMO RODRIGUES
ANTONIA PAIVA DE SOUSA 
ANTONIA RODRIGUES DE MESQUITA
ANTONIA TANHA MARTINS PEREIRA
ANTONIA ZULEIDE ARAUJO PINHEIRO
ANTONIO ADAIL DUTRA FERREIRA
ANTONIO ENIO ALVES FERREIRA
AURENICE BANDEIRA ALVES MESQUITA
AURILENE ARAUJO XIMENES
CRISTIANE MARTINS DA COSTA
DANIELLE ALVES CARLOS
DAYANE FERNANDES BENTO
ELIANA DOS SANTOS
EMILLE MAGALHAES RODRIGUES
FATIMA DA SILVA SOUSA
FERNANDA MARIA DE SOUSA

Distrito de Malhada Grande
ADRIANA DA SILVA SANTANA
ALDAIR MESQUITA SILVA
ALEXANDRE SOUSA DE CARVALHO
ANA ALICE OLIVEIRA RODRIGUES
ANA CLAUDIA RODRIGUES SEVERINO
ANA MARIA GABRIEL RODRIGUES
ANA NOELIA MARTINS DE ALMEIDA
ANA PAULA MELO BRAGA
ANTONIA AURILENE PETRA
ANTONIA CELIA ARAUJO OLIVEIRA
ANTONIA CLEMILDA SILVA SANTANA
ANTONIA DE MARIA GOMES DA SILVA
ANTONIA DE MARIA RIBEIRO DE MESQUITA
ANTONIA ELISANGELA DE MELO FREIRES
ANTONIA GECILENE MATOS MESQUITA
ANTONIA IVONETE DOS SANTOS VASCONCELOS
ANTONIA LUCILEIDE FREIRES DE SOUSA
ANTONIA ROSIMAR RODRIGUES DOS SANTOS
ANTONIA SIMONE MESQUITA RODRIGUES
ANTONIO DE SOUSA SILVA
APARECIDA RODRIGUES FREIRE
ARIANE PAIVA ARAUJO
ARINEUDA DE OLIVEIRA GOMES
BENEDITA BETANIA SOARES DE SOUSA
BENEDITA ROSILENE DE MESQUITA NASCIMENTO
CARMECILDA DE ARAUJO MORORO
CINTIA MARIA MESQUITA BRAGA
CLEMILDA PINTO NASCIMENTO
CRISLANIA MARIA VITAL DA SILVA"
CRISTINEIDE MARIA VITAL
DANIELE TORRES DOS SANTOS
DEUSILENE RODRIGUES MAGALHAES
EDILAINE ARAUJO RODRIGUES
EDILANDIA BORGES DE VASCONCELOS
ENEDINA LOURENCO RIBEIRO DE SOUSA

Menezes Pimentel
ESTEVA PEREIRA DO NASCIMENTO

Fazenda Salgado
CLEIDIANE DE ARAUJO

Pedra da Saudade
ANTONIA DE MARIA DE SOUSA VIEIRA
ANTONIA EVILANGELA CRISPIM VIEIRA
ANTONIA RITA FERREIRA DO NASCIMENTO
ARIANE DE PAIVA BRAGA
BRENA KELLY DUARTE GUERRA
CLEONICE FARIAS MAGALHAES DA SILVA
EDILANE MARTINS VIEIRA

Pereiros
ANA CARLA DOURADO DE SOUSA
ANA CELIA DUARTE FELIPE
ANA MARIA DE PAIVA VIEIRA
ANA PAULA DO NASCIMENTO COSME FEITOSA
ANA PAULA DOS SANTOS SOUSA
ANTONIA ANA OLIVEIRA DOS SANTOS
ANTONIA BENTA DE SOUSA OLIVEIRA
ANTONIA BERENICE DE SOUSA MOURA
ANTONIA CELIA HENRIQUE DA SILVA
ANTONIA DE FATIMA SOUSA MORAIS
ANTONIA DE MARIA HOLANDA DE OLIVEIRA
ANTONIA DESINETE GOMES DE SOUSA
ANTONIA JANIELE OLIVEIRA PINHEIRO
ANTONIA KARLIENNE RODRIGUES"
ANTONIA LEIDIANE DE LIMA MARTINS
ANTONIA LUISA DE SOUSA ALMEIDA
ANTONIA NASCIMENTO DA SILVA
ANTONIA NEUSIANE FARIAS GONCALVES
ANTONIA PAULA SILVA DE SOUSA
ANTONIA RAIMUNDA ROMAO DA SILVA
ANTONIA ROSINEIA MADEIRA RODRIGUES
ANTONIA SILVANA SOUSA FRANCO
ANTONIA VALDETE DE SOUSA DA SILVA
ANTONIO ERINALDO ALVES CARDOSO
ANTONIO JUSTINO DA SILVA
ANTONIO MANOEL DE SOUSA
APARECIDA BERNARDO DE SOUSA
AURICELIA FREIRES DA SILVA
BENEDITA PINHO MACENO
BENEDITA RODRIGUES DE PAIVA
CARLA PEREIRA BEZERRA
CLEIDE DE BRITO BRAGA
CLEIDE FRANCO DE MORAIS
CRISTIANE LAURINDO PEREIRA
CRISTIANE PONTES FRANCO
DANIELA LOPES PINTO
DANIELA SALES GOMES
DANIELE FERREIRA DE MORAIS PAIVA
DEBORA DA SILVA OLIVEIRA
EDNA MARIA PINHEIRO XEREZ
EDVANIA RIBEIRO CARDOSO
ELENICE DE MELO ALVES
ELIONARIA LIMA DO NASCIMENTO
ELIZANGELA DE SOUZA FEITOSA
EMILIA DE OLIVEIRA FEITOSA
EVA VIEIRA DE SOUSA
EVAIR SANTOS DO NASCIMENTO

Piracicaba
ANTONIA MEDEIROS ALVES
ANTONIA NATALIA DOS SANTOS MESQUITA
ANTONIA RODRIGUES DE SOUSA
AURICELIA DUARTE FELIPE
AURICELIA FARIAS TEIXEIRA
BRENDA REGINA SALES DE OLIVEIRA
CARLA ALEXANDRA PAIVA ARAUJO
CARLIENE AMARO PAIVA
CINTIA FREIRE MADEIRA
CLEONICE PAULA DE SOUSA
EDNA PRISCILA LIMA DA SILVA
ERINALDA MARTINS BIE
FERNANDA DUARTE ARAUJO

Primavera
ANTONIA ELINETE BERNARDO PINTO
BENEDITA EDILEUZA DO NASCIMENTO ALVES
ELISANDRA BARBOSA MARTINS DA SILVA

Distrito de Raimundo Martins
ALCIONE DE SOUSA PINTO
ALGACIETE VIEIRA MARTINS
ANA PAULA SANTOS DE SOUSA
ANGELINA PEREIRA ALVES
ANTONIA ALVES DE SOUSA
ANTONIA ARYNA VIEIRA CAVALCANTE
ANTONIA DE SOUSA PEREIRA
ANTONIA JACELIA PAIVA BANDEIRA
ANTONIA NEIVIANA ALVES ARAUJO
ANTONIA SONALBA EUCLIDES DE SOUSA
ANTONIO VALDIR DA SILVA BARROS
ANTONIO VIDAL SALES PROTASIO
BENEDITA MESQUITA DOS SANTOS
CLARICE CASTRO DE MELO
EDILENE RIBEIRO DA CUNHA
ELIENE RODRIGUES DE SALES
ELIZETE BERNARDO DE SOUSA
EURIDENIA AMBROSIO LOIOLA

Distrito de Riacho das Pedras
ALGACI ROCHA RODRIGUES
ANA ALICE BERNARDINO SOUSA
ANA CELIA ALVES DE AQUINO
ANA CELIA INACIO DA SILVA
ANA CELIA PEREIRA DA SILVA
ANA EUCLECIA LIMA SILVA
ANA LUCIA GONCALVES DOS SANTOS
ANA PAULA MESQUITA FERREIRA"
ANDRESSA SILVA LIMA
ANGELINA PEREIRA DA SILVA
ANTONIA ADRIANA CASTRO MONTEIRO
ANTONIA AILA SANTOS SOUSA
ANTONIA ALVES MARTINS
ANTONIA BENILDA SILVA DE SOUSA"
ANTONIA CLAUDETE SANTOS DA SILVA
ANTONIA CLAUDIA DANTA CASTRO
ANTONIA DA SILVA RODRIGUES
ANTONIA DA SILVA RODRIGUES
ANTONIA DE MARIA LIMA DE SOUSA
ANTONIA ELIA RIBEIRO MORAIS
ANTONIA ELIVANIA SOUSA DOS SANTOS
ANTONIA FRANCISCA MOURA DA SILVA
ANTONIA GESSILDA CRUZ DA SILVA"
ANTONIA IVANETE DA SILVA RODRIGUES
ANTONIA JANAINA SILVA DA COSTA MESQUITA
ANTONIA MARIANO ROZEIRA
ANTONIA PEREIRA DOS SANTOS
ANTONIA SILVENE RIBEIRO DE SOUSA
ANTONIA TOMAZ GOMES
ANTONIA VERA LUCIA GOMES UMBELINO
ANTONIA VERONICA BARBOSA ABREU
ANTONIO LUCAS ALVES MORAIS
ANTONIO RODRIGUES DA SILVA
AURICELIA SOUSA MATOS
AURISTELIA SOUSA CAVALCANTE
CLEMILDA PINHEIRO DE SOUSA
CLEONICE SOUSA FERREIRA
CRISTIANE LEMOS RODRIGUES
ELIANE SALES DIAS
ELISANGELA DE OLIVEIRA RODRIGUES
ERIALDO SILVA SOUSA
EVA PAIVA DO NASCIMENTO
EVANEIDE PAULO DE PAIVA
FABIANA ARAUJO NASCIMENTO

Distrito de Saco do Belém
ADRIANA MAGALHAES FARIAS
ALICIANA RIBEIRO DE MORAIS
ANA CLECIA GUERRA DE MELO
ANA CLEIDE GOMES CHAGAS
ANA LUCIA GUERRA LIMA
ANA MARIA RODRIGUES FERREIRA
ANGELICA TOME VIANA
ANTONIA ALDENIR DIAS
ANTONIA ALDENORA TEIXEIRA MACIEL
ANTONIA CLEONEIDE FERREIRA DE ANDRADE
ANTONIA CLEONICE INOCENCIO DE SOUSA
ANTONIA DE SOUSA
ANTONIA DOS SANTOS LIMA
ANTONIA ELIANE SILVA SOUSA
ANTONIA ERMITA CRUZ LEITE
ANTONIA EUTEMIA DE SOUZA MELO
ANTONIA GLEIDIANE BESERRA PEREIRA MACHADO
ANTONIA JUSTINO SOUSA
ANTONIA MARGARIDA FARIAS
ANTONIA MARIA MOTA DE SOUSA
ANTONIA MARLUCIA FARIAS MARTINS
ANTONIA MARTA DO NASCIMENTO NUNES
ANTONIA MARTINS MOTA
ANTONIA NALDIRENE DE SOUSA GOMES
ANTONIA NEIDE ABREU TEIXEIRA
ANTONIA ROZIANA LIMA DO NASCIMENTO
ANTONIA SILMARA SOUSA DE OLIVEIRA
ANTONIA SILVANA GUERRA DE LIMA
ANTONIO FRANCISCO FERREIRA DE ANDRADE
ANTONIO FRANCISCO RIBEIRO DE MORAIS
ANTONIO SERGIO LAURINDO SILVA
BEATRIZ MESQUITA DE OLIVEIRA"
CICERO VIEIRA DA SILVA
CLARA PEREIRA DA SILVA
CRISTIANA FERNANDES DOS SANTOS
DANIELA LEITE DE SOUSA
DANIELE ARAUJO RIBEIRO
DAYANE LOPES DE ABREU
EDIENE CASTRO OLIVEIRA
ELIZABETE DA SILVA FERNANDES
ELIZANGELA FARIAS DE MESQUITA
EVA MARIA MATIAS DE SOUSA
FABIANA PINHO GOMES
FABIOLA RODRIGUES FARIAS
FABRICIANA DE FATIMA SOUSA FARIAS

Distrito de Sangradouro
ANA CLEIA PEREIRA ARAUJO
ANA KATIA RODRIGUES XIMENES
ANA NALIA DE SOUSA ANICETO
ANA PAULA DE SOUSA
ANTONIA BENEDITA FARIAS GOMES
ANTONIA CLAUDIA FLORENCIO DA SILVA
ANTONIA HELENA DE SOUZA ARAUJO
ANTONIA SIMONE MARQUES BARBOSA
ANTONIO AIRTON XIMENES FILHO
BENEDITA DE LIMA SILVA
CONCEICAO PAIVA ARAUJO
ELIANE PEREIRA FERNANDES GOMES
EURIDECE ROCHA DOS SANTOS

Vila São Damião
AMANDA CAETANO TERCEIRO
ANA PAULA PEREIRA PAULINO
ANTONIA CARNEIRO DE LIMA
ANTONIA JORDANA FERNANDES BENEVINUTO
ANTONIA VALDILEIDE LIMA SOARES
ANTONIA VALNEIDE SANTANA DE SOUSA
CASSIANA MARQUES GONCALVES DA SILVA
DAIANE DA SILVA
DANIELE SOUSA DOS SANTOS
DAYANE SOUSA SANTIAGO DE PAIVA
DAYLENE GONCALVES DE SOUZA

Distrito de Trapiá
ADRIANA SOUSA PEREIRA
ALEXSANDRA MESQUTA RIPARDO
ANA CARLA DE MESQUITA
ANA CLAUDIA LINO CRUZ
ANA MARIA DE SOUSA RIBEIRO
ANDREIA MACEDO DE ALCANTARA FREIRES
ANTONIA ADRIANA VIANA DE SOUSA
ANTONIA APARECIDA ALVES FERREIRA
ANTONIA AUCIRENE SILVA PEREIRA
ANTONIA BETINA MORAIS FREIRES PEREIRA
ANTONIA CELIA CHAVES DE MESQUITA
ANTONIA CELIA DE MESQUITA OLIVEIRA
ANTONIA CLEMILDE MARQUES RODRIGUES
ANTONIA CLEONICE MAGALHAES PINTO
ANTONIA DE MARIA CARVALHO DO NASCIMENTO
ANTONIA DE MARIA RIBEIRO FARIAS
ANTONIA ELIETE RIBEIRO DA CUNHA
ANTONIA ELSA SOARES DE SOUZA
ANTONIA EVELINE ALVES DE SOUSA
ANTONIA GEANE MESQUITA LOIOLA
ANTONIA LETICIA RODRIGUES BRITO
ANTONIA LUCIMAR DO NASCIMENTO MENDONCA
ANTONIA MAISIA DE SOUZA VITAL
ANTONIA MARIA PINTO DOS SANTOS DE SOUSA
ANTONIA NAIARA MARTINS DO VALE
ANTONIA NILVA MORAIS
ANTONIA PAULINO DE CASTRO
ANTONIA REJANE CARDOSO SOARES
ANTONIA RODRIGUES DE MESQUITA
ANTONIA ROZANETE ALVES DE SOUZA
ANTONIA VALNEIDE SILVA PEREIRA
APARECIDA DE FATIMA MELO DE SOUSA
AUCINEIA ALVES DE SOUSA
AURISSONIA VIANA DE SOUSA
CLEONICE ANDRADE DE OLIVEIRA CAETANO
COSMA DA CRUZ ALVES
CREUSIANE SOUZA SOARES FARIAS
DACILENE NOBRE RODRIGUES
DANIELE SILVA DE CARVALHO
DELIANE GOMES DA SILVA
DIANA MARIA DE MESQUITA
DINEIA GOMES PEREIRA
EDILEUZA BEZERRA DOS SANTOS
EDNA MARIA FERREIRA VIEIRA
ELIANA MESQUITA ALVES PAIVA
"ERINETE RODRIGUES PIMENTA MARTINS
ERISMAR DA SILVA LIMA
"EVANIA MARIA DA SILVA BARROS
EXPEDITO MACEDO RODRIGUES
FRANCIDALVA ALCANTARA MARTINS

Assentamento Valparaíso
ANA CRISTINA CAMILO GOMES
ANA DAIANE CARNEIRO DE SOUSA
ANA GERLANE FERNANDES
ANA MARIA DA CONCEICAO DO NASCIMENTO
ANALICE FERREIRA ALVES
ANNA BEATRIZ FARIAS SAMPAIO
ANTONIA DE MARIA PEREIRA DA SILVA
ANTONIA MARIA DINIZ
ANTONIA VANUZA VIEIRA BIE
AUZIRENE SOUSA ALVES
CARLOS ALBERTO GOMES DE OLIVEIRA
CINTIA LEANDRO DA SILVA
DAILENE RIBEIRO DE ANDRADE
DANIELE MENDES FERNANDES
EMANUELA ALVES RODRIGUES
EURISMAR ALVES DA SILVA
EVA CRISTINA MELO BRAGA
FABIANA BRITO LOIOLA

Vila São Cosmo
ALICE JORGE MOTA
ALINE BASTOS RAMOS
ALINE CRISTINA VIEIRA DA SILVA
ANA RENATA SIMAO FERREIRA
ANTONIA EXPEDITA CRUZ LIMA
AURICLEIA MARTINS DE SOUSA
DAIANE DA SILVA JORGE
DAIANE RODRIGUES BRAGA

Com o vale-gás em mãos, a família terá três formas de receber sua recarga de gás, que será feita pela Nacional Gás, parceira na ação.
  • Procurando diretamente o ponto de revenda mais próximo de casa.
  • Ligando para a distribuidora de Santa Quitéria no 0800 280 7000 e agendar a entrega.
  • Entrando em contato com a central da Nacional Gás pelos canais de atendimento ou pelo telefone 0800 702 1200.